Menü
Start
Anmelden
Alle Kategorien
Auto & Motorrad
Baby & Kind
Bauen & Renovieren
Beauty & Gesundheit
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Elektronik & Multimedia
Essen & Trinken
Garten & Haustier
Haus, Küche & Wohnen
Hobby, Kunst, Geschenke
Mode & Accessoires
Spielwaren
Sport & Freizeit
Uhren & Schmuck
Warenkorb
Angebote
Marken
Restposten
Marktplatz
Nutzungsbedingungen
Datenschutz
AGB Marktplatz
Zahlung & Versand
Kontakt
Impressum
Verkaufen
Händler-Login
Finden
Anmelden
Kundenkonto
Anmelden
Noch kein Kundenkonto?
Jetzt registrieren
oder als Gast bestellen.
Suchen
0
Warenkorb
Warenkorb
Öffnen
Es sind noch keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Suche ausblenden
Filter
Unterkategorien
12 Volt Gx5,3+53
230 Volt dimmbar
230 Volt E-27
230 Volt Flache
230 Volt GU10
230 Volt Tropfen
Glühlampen
LED Module
LED Röhren
Sonderausführung
Zubehör
Marken
Brunenberg GmbH
ETT Electronic Toys Trading GmbH
Xenon
Kategorien
ELEKTRO
Leuchtmittel
Kategorien
Haus, Küche & Wohnen
Lampen & Leuchten
Lichtideen
(Shop Startseite)
ELEKTRO
Leuchtmittel
Kategorien
Haus, Küche & Wohnen
Lampen & Leuchten
Lichtideen
(Shop Startseite)
ELEKTRO
Leuchtmittel
12 Volt Gx5,3+53
230 Volt dimmbar
230 Volt E-27
230 Volt Flache
230 Volt GU10
230 Volt Tropfen
Glühlampen
LED Module
LED Röhren
Sonderausführung
Zubehör
Marken
Brunenberg GmbH
ETT Electronic Toys Trading GmbH
Xenon
Leuchtmittel
73-96 von
185
Artikeln
Filtern
Sortieren
nach Beliebtheit
nach Artikelname
nach Preis aufsteigend
nach Preis absteigend
8886 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Länge 120cm Pink
39,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 13,32 EUR
5,95 EUR Versand
8002 Aufbau Rahmen ALU Weiß für LED Panele Leuchte 300 x 1200mm
12,95 EUR
5,95 EUR Versand
8891 3er Pack LED Röhre T8 24 Watt Länge 150cm Orange
54,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 18,32 EUR
5,95 EUR Versand
8874 3er Pack LED Röhre T8 9 Watt Länge 60cm Orange
29,95 EUR
5,95 EUR Versand
8871 3er Pack LED Röhre T8 9 Watt Länge 60cm Gelb
29,95 EUR
5,95 EUR Versand
5954 Gabionen Leuchte 360- RGB + Warm Weiß in 0,90m Länge im 2er SET mit 4Zonen
204,95 EUR
5,95 EUR Versand
8875 3er Pack LED Röhre T8 9 Watt Länge 60cm Türkis
29,95 EUR
5,95 EUR Versand
8892 3er Pack LED Röhre T8 24 Watt Länge 150cm Türkis
54,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 18,32 EUR
5,95 EUR Versand
8888 3er Pack LED Röhre T8 24 Watt Länge 150cm Gelb
54,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 18,32 EUR
5,95 EUR Versand
4649 LED Röhre 25er Pack 24 Watt 2400 Lm 320- 1,50m Neutral Weiß
149,95 EUR
5,95 EUR Versand
654 LED flache Einbau Leuchte 230 Volt 36 Watt 3600 Lumen
4,95 EUR
5,95 EUR Versand
7364 LED Tropfen Lampe 1 Watt kaltweiß Sockel E-27 matt 5-er SET
5,95 EUR
5Stk
, 1Stk = 1,19 EUR
5,95 EUR Versand
8881 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Länge 120cm Blau
39,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 13,32 EUR
5,95 EUR Versand
8879 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Länge 120cm Gelb
39,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 13,32 EUR
5,95 EUR Versand
2825 LED Regal Beleuchtung warm weiß 3 x 0,3 m inclusive Netzteil
24,95 EUR
5,95 EUR Versand
8893 3er Pack LED Röhre T8 24 Watt Länge 150cm Violett
54,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 18,32 EUR
5,95 EUR Versand
5397 LED Lampe 5 Watt GU10 RGB + Warm Weiß + Kalt Weiß +Fernbedienung
8,95 EUR
5,95 EUR Versand
8962 LED Röhre 5erPack 230 Volt 24W T8 150cm 2500 Lm Kunst. Gelb
72,95 EUR
5Stk
, 1Stk = 14,59 EUR
5,95 EUR Versand
8969 LED Röhre 5erPack 230 Volt 24W T8 150cm 2500 Lm Kunst. Blau
72,95 EUR
5,95 EUR Versand
7233 SMART LED Lampe WiFi und ALEXA Tropfen 5 Watt CCT+Dimmbar E14 matt
7,95 EUR
5,95 EUR Versand
8961 LED Röhre 5erPack 230 Volt 24W T8 150cm 2500 Lm Kunst. Rot
72,95 EUR
5Stk
, 1Stk = 14,59 EUR
5,95 EUR Versand
8925 LED Röhre 10erPack 9 Watt T8 60cm 1000 Lm Kunststoff Hellgrün
94,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 9,50 EUR
5,95 EUR Versand
8984 LED Röhre 5erPack 230 Volt 24W T8 150cm 2500 Lm Kunst. Orange
72,95 EUR
5Stk
, 1Stk = 14,59 EUR
5,95 EUR Versand
8207 LED Leuchtstab 12Watt 1200Lm 93cm IP20 ORANGE Befestigungs Klipse
54,95 EUR
5,95 EUR Versand
Zurück
1
2
3
4
/ 8
5
...
Weiter
Weitere Unterkategorien in Leuchtmittel
12 Volt Gx5,3+53
7
2877 LED Lampe AR111 230 Volt warm weiß...
6,95 EUR
2991 LED Netzteil 12 Volt 100 Watt IP67...
35,95 EUR
230 Volt dimmbar
3
5450 LED Lampe 6 Watt Sockel GU-10 500 ...
3,30 EUR
2492 LED Lampe Keramik dimmbar 5 Watt t...
5,45 EUR
230 Volt E-27
9
7162 SMART LED Lampe WiFi ALEXA Sprachs...
9,95 EUR
7043 SMART LED Lampe AGL WiFi ALEXA Sp...
9,95 EUR
230 Volt Flache
5
6458 LED Lampe Flat COB dimmbar 5 Watt...
7,50 EUR
9030 LED Lampe Flat 3 Watt neutral weiß...
2,95 EUR
230 Volt GU10
15
6600 LED Lampe 8 Watt warm weiß 630 Lum...
1,25 EUR
6354 LED 35 mm 4 Watt kalt weiß 350 Lu...
1,95 EUR
230 Volt Tropfen
5
1142 LED Klein Lampe 2 Watt Warm Weiß 8...
2,95 EUR
7364 LED Tropfen Lampe 1 Watt kaltweiß ...
5,95 EUR
1,19 EUR / 1Stk
Glühlampen
8
1853 Leuchtmittel Reflektor R-80 grün 2...
9,95 EUR
1859 Leuchtmittel Reflektor R 80 violet...
9,95 EUR
LED Module
6
2491 LED Lampe Keramik dimmbar 5 Watt w...
3,95 EUR
LED Lampe Flat Keramik neutralweiss 5 W...
3,95 EUR
LED Röhren
124
8878 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Läng...
39,95 EUR
8882 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Läng...
39,95 EUR
13,32 EUR / 1Stk
Sonderausführung
4
6374 LED Lampe AR111 12 Volt neutral w...
6,95 EUR
3784 10er LED Lampe 5 W GU10 400lm SMAR...
34,95 EUR
Zubehör
6
4487 LED elektronisches Netzteil 12 Vol...
9,95 EUR
3898 Fassung Brandschutz Keramik GU-10 ...
4,95 EUR
0,99 EUR / 1Stk