Menü
Start
Anmelden
Alle Kategorien
Auto & Motorrad
Baby & Kind
Bauen & Renovieren
Beauty & Gesundheit
Büro & Schreibwaren
Business & Industrie
Elektronik & Multimedia
Essen & Trinken
Garten & Haustier
Haus, Küche & Wohnen
Hobby, Kunst, Geschenke
Mode & Accessoires
Spielwaren
Sport & Freizeit
Uhren & Schmuck
Warenkorb
Angebote
Marken
Restposten
Marktplatz
Nutzungsbedingungen
Datenschutz
AGB Marktplatz
Zahlung & Versand
Kontakt
Impressum
Verkaufen
Händler-Login
Finden
Anmelden
Kundenkonto
Anmelden
Noch kein Kundenkonto?
Jetzt registrieren
oder als Gast bestellen.
Suchen
0
Warenkorb
Warenkorb
Öffnen
Es sind noch keine Artikel im Warenkorb.
Menü
Suche ausblenden
Filter
Unterkategorien
12 Volt Gx5,3+53
230 Volt dimmbar
230 Volt E-27
230 Volt Flache
230 Volt GU10
230 Volt Tropfen
Glühlampen
LED Module
LED Röhren
Sonderausführung
Zubehör
Marken
Brunenberg GmbH
ETT Electronic Toys Trading GmbH
Xenon
Kategorien
ELEKTRO
Leuchtmittel
Kategorien
Haus, Küche & Wohnen
Lampen & Leuchten
Lichtideen
(Shop Startseite)
ELEKTRO
Leuchtmittel
Kategorien
Haus, Küche & Wohnen
Lampen & Leuchten
Lichtideen
(Shop Startseite)
ELEKTRO
Leuchtmittel
12 Volt Gx5,3+53
230 Volt dimmbar
230 Volt E-27
230 Volt Flache
230 Volt GU10
230 Volt Tropfen
Glühlampen
LED Module
LED Röhren
Sonderausführung
Zubehör
Marken
Brunenberg GmbH
ETT Electronic Toys Trading GmbH
Xenon
Leuchtmittel
145-168 von
184
Artikeln
Filtern
Sortieren
nach Beliebtheit
nach Artikelname
nach Preis aufsteigend
nach Preis absteigend
8758 LED Röhre 10 Stück 230Volt 24Watt 2500Lumen 1,50m Rot
119,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 12,00 EUR
5,95 EUR Versand
7608 LED Röhren SET 120cm 18Watt 2000Lm Tageslicht 3 Stück 230 Volt
14,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 4,98 EUR
5,95 EUR Versand
8334 LED Röhre 10 Stück 230Volt 24Watt 2500Lumen 1,50m Neutral Weiß
69,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 7,00 EUR
5,95 EUR Versand
8745 LED Röhre 230 Volt 10er Pack 18W T8 120cm 2000 Lm Kunststoff Blau
109,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 11,00 EUR
5,95 EUR Versand
8740 LED Röhre 10er Pack 230Volt 9W T8 60cm 1000Lm Kunststoff Violett
94,95 EUR
5,95 EUR Versand
8744 LED Röhre 230 Volt 10er Pack 18W T8 120cm 2000 Lm Kunststoff Grün
109,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 11,00 EUR
5,95 EUR Versand
8757 LED Röhre 230 Volt 10er Pack 18W T8 120cm 2000 Lm Kunststoff Pink
109,95 EUR
5,95 EUR Versand
8805 LED Röhre 10 Stück 230Volt 24Watt 2500Lumen 1,50m Orange
119,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 12,00 EUR
5,95 EUR Versand
8895 LED Röhre 3erPack 24W T8 150cm 2500 Lm Kunststoff Hellgrün
59,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 19,98 EUR
5,95 EUR Versand
8896 LED Röhre 5erPack 24W T8 150cm 2500 Lm Kunststoff Hellgrün
72,95 EUR
5Stk
, 1Stk = 14,59 EUR
5,95 EUR Versand
8898 LED Röhre 3erPack 18W T8 120cm 2000 Lm Kunststoff Hellgrün
39,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 13,32 EUR
5,95 EUR Versand
8335 LED Röhre 10 Stück 230Volt 24Watt 2500 Lumen 1,50 m kalt weiß
69,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 7,00 EUR
5,95 EUR Versand
9014 LED Röhre 5erPack 230Volt 24W T8 150cm 2500Lm Kunst. Neutralweiß
37,95 EUR
5,95 EUR Versand
8804 LED Röhre 10 Stück 230Volt 24Watt 2500Lumen 1,50m Blau
119,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 12,00 EUR
5,95 EUR Versand
8800 LED Röhre 10 Stück 230Volt 24Watt 2500Lumen 1,50m Gelb
119,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 12,00 EUR
5,95 EUR Versand
9372 LED Röhre 230 Volt 60cm 10 Watt warm weiß 1000 Lumen 5 Stück
19,95 EUR
5,95 EUR Versand
8923 LED Röhre 3erPack 9W T8 60cm 1000 Lm Kunststoff Hellgrün
29,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 9,98 EUR
5,95 EUR Versand
9384 LED VISION Stab 4 Zonen 12 V 0,63 m Dimmbar Orange
69,95 EUR
5,95 EUR Versand
7594 LED Röhre 9 Watt T8 60 cm 1000 Lm Kunstst. 3erSatz Neutral Weiß
9,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 3,32 EUR
5,95 EUR Versand
8746 LED Röhre 230 Volt 10er Pack 18W T8 120cm 2000 Lm Kunststoff Orange
109,95 EUR
10Stk
, 1Stk = 11,00 EUR
5,95 EUR Versand
7610 LED Röhren SET 150 cm 24W warm weiß 2300Lumen T8 3 Stück 230 V
19,95 EUR
5,95 EUR Versand
7612 LED Röhren SET 150cm 24W 2500Lm T8 3 Stück 230 Volt kalt weiß
19,95 EUR
3Stk
, 1Stk = 6,65 EUR
5,95 EUR Versand
8946 LED Röhre 230 Volt 5er Pack 9W T8 60cm 1000 Lm Kunststoff Orange
59,95 EUR
5Stk
, 1Stk = 11,99 EUR
5,95 EUR Versand
4650 LED Röhre 25er Pack 24 Watt 2500 Lm 320- 1,50m Kalt Weiß
149,95 EUR
5,95 EUR Versand
Zurück
...
6
7
/ 8
8
Weiter
Weitere Unterkategorien in Leuchtmittel
12 Volt Gx5,3+53
7
2877 LED Lampe AR111 230 Volt warm weiß...
6,95 EUR
2991 LED Netzteil 12 Volt 100 Watt IP67...
35,95 EUR
230 Volt dimmbar
3
5450 LED Lampe 6 Watt Sockel GU-10 500 ...
3,30 EUR
2492 LED Lampe Keramik dimmbar 5 Watt t...
5,45 EUR
230 Volt E-27
9
7162 SMART LED Lampe WiFi ALEXA Sprachs...
9,95 EUR
7043 SMART LED Lampe AGL WiFi ALEXA Sp...
9,95 EUR
230 Volt Flache
5
6458 LED Lampe Flat COB dimmbar 5 Watt...
7,50 EUR
9030 LED Lampe Flat 3 Watt neutral weiß...
2,95 EUR
230 Volt GU10
14
6600 LED Lampe 8 Watt warm weiß 630 Lum...
1,25 EUR
2111 LED Anti Mosquito Lampe Mücken Sch...
4,95 EUR
230 Volt Tropfen
5
1142 LED Klein Lampe 2 Watt Warm Weiß 8...
2,95 EUR
7364 LED Tropfen Lampe 1 Watt kaltweiß ...
5,95 EUR
1,19 EUR / 1Stk
Glühlampen
8
1853 Leuchtmittel Reflektor R-80 grün 2...
9,95 EUR
1859 Leuchtmittel Reflektor R 80 violet...
9,95 EUR
LED Module
6
2491 LED Lampe Keramik dimmbar 5 Watt w...
3,95 EUR
LED Lampe Flat Keramik neutralweiss 5 W...
3,95 EUR
LED Röhren
124
8878 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Läng...
39,95 EUR
8882 3er Pack LED Röhre T8 18 Watt Läng...
39,95 EUR
13,32 EUR / 1Stk
Sonderausführung
4
6374 LED Lampe AR111 12 Volt neutral w...
6,95 EUR
3784 10er LED Lampe 5 W GU10 400lm SMAR...
34,95 EUR
Zubehör
6
4487 LED elektronisches Netzteil 12 Vol...
9,95 EUR
3898 Fassung Brandschutz Keramik GU-10 ...
4,95 EUR
0,99 EUR / 1Stk